Условия доставки

Доставка по Минску, самовывоз

Доставка автомобильных дисков и шин по городу Минск осуществляется бесплатно. Курьер доставит товар в согласованное с покупателем время в течение дня с 10:00 до 20:00.
Возможен самовывоз товара со склада в Минске с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:30 (без обеда), суббота-воскресенье с 10:00 до 15:00.
Адрес пункта самовывоза и шоу-рума: г. Минск, ул. Карвата, 77 (смотреть на карте)

Доставка по Республике Беларусь

Служба доставки работает по всей Беларуси.
Стоимость доставки по Беларуси складывается из расчета 5 BYN (белорусских рублей) за единицу товара (диск, покрышка, комплект проставочных колец).
Срок доставки в областные центры (Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев) — 1 день.
Срок доставки по республике 3-4 дня. В день доставки курьер созванивается с получателем за час до своего прибытия по указанному в заявке адресу. Максимальное время простоя курьера — 30 минут. (15 минут — включено в стоимость доставки).
В обязанности курьера не входит консультация по доставляемым грузам.
 

Города и график доставки

Брестская область Антополь /вторник-воскресенье/
Барановичи /вторник-воскресенье/
Белоозёрск /вторник, пятница/
Берёза /вторник-воскресенье/
Высокое /среда, суббота/
Ганцевичи /вторник, пятница/
Городище /вторник-воскресенье/
Дрогичин /вторник-воскресенье/
Жабинка /вторник-воскресенье/
Иваново /вторник-воскресенье/
Ивацевичи /вторник-воскресенье/
Каменец /среда, суббота/
Кобрин /вторник-воскресенье/
Коссово /вторник-воскресенье/
Логишин /вторник, пятница/
Лунинец /вторник, пятница/
Ляховичи /вторник, пятница/
Микашевичи /вторник-воскресенье/
Пинск /вторник-воскресенье/
Пружаны /среда, суббота/
Ружаны /среда, суббота/
Телеханы /вторник, пятница/
Шерешево /среда, суббота/
Витебская область Барань /вторник-воскресенье/
Бегомль /вторник-воскресенье/
Бешенковичи /среда, суббота/
Богушевск /среда, суббота/
Болбасово /вторник-воскресенье/
Боровуха /вторник-воскресенье/
Ветрино /среда, суббота/
Воропаево /среда, суббота/
Глубокое /среда, суббота/
Городок /среда, суббота/
Докшицы /среда, суббота/
Дубровно /среда, суббота/
Коханово /вторник-воскресенье/
Лепель /вторник-воскресенье/
Лиозно /среда, суббота/
Новолукомль /среда, суббота/
Новополоцк /вторник-воскресенье/
Оболь /среда, суббота/
Ореховск /вторник-воскресенье/
Орша /вторник-воскресенье/
Подсвилье /среда, суббота/
Полоцк /вторник-воскресенье/
Поставы /среда, суббота/
Руба /среда, суббота/
Сенно /среда, суббота/
Толочин /вторник-воскресенье/
Улла /среда,суббота/
Ушачи /вторник-воскресенье/
Чашники /среда, суббота/
Шумилино /вторник-воскресенье/
Гомельская область Белицк /вторник, пятница/
Буда-Кошелев /вторник-воскресенье/
Василевичи /вторник, пятница/
Ветка /вторник, пятница/
Добруш /вторник, пятница/
Ельск /вторник, пятница/
Житковичи /вторник, пятница/
Жлобин /вторник-воскресенье/
Заречье /вторник, пятница/
Калинковичи /вторник-воскресенье/
Копаткевичи /вторник, пятница/
Корма /вторник, пятница/
Мозырь /вторник-воскресенье/
Наровля /вторник, пятница/
Озаричи /вторник-воскресенье/
Октябрьский /вторник, пятница/
Паричи /вторник-воскресенье/
Петриков /вторник, пятница/
Речица /вторник-воскресенье/
Рогачев /вторник-воскресенье/
Светлогорск /вторник-воскресенье/
Стрешин /вторник, пятница/
Уваровичи /вторник-воскресенье/
Хойники /среда, суббота/
Чечерск /вторник, пятница/
Гродненская область Березовка /вторник-воскресенье/
Бол. Берестовица /среда, суббота/
Волковыск /вторник-воскресенье/
Вороново /среда, суббота/
Дятлово /среда, суббота/
Желудок /среда, суббота/
Зельва /вторник-воскресенье/
Ивье /вторник-воскресенье/
Козловщина /среда, суббота/
Кореличи /вторник-воскресенье/
Красносельский /вторник-воскресенье/
Лида /вторник-воскресенье/
Любча /среда, суббота/
Мир /вторник-воскресенье/
Мосты /вторник-воскресенье/
Новогрудок /вторник-воскресенье/
Новоельня /среда, суббота/
Острино /среда, суббота/
Ошмяны /среда, суббота/
Порозово /среда,суббота/
Россь /вторник-воскресенье/
Свислочь /среда,суббота/
Скидель /вторник-воскресенье/
Слоним /вторник-воскресенье/
Сморгонь /среда, суббота/
Щучин /вторник-воскресенье/
Юратишки> /среда, суббота/
Минская область Березино /вторник-воскресенье/
Бобр /вторник-воскресенье/
Борисов /вторник-воскресенье/
Вилейка /среда, суббота/
Воложин /вторник-воскресенье/
Городея /вторник-воскресенье/
Дзержинск /вторник-воскресенье/
Жодино /вторник-воскресенье/
Заславль /вторник-воскресенье/
Зеленый Бор /среда, суббота/
Ивенец /среда, суббота/
Клецк /вторник, пятница/
Копыль /вторник, пятница/
Кр. Слобода /вторник, пятница/
Кривичи /среда, суббота/
Крупки /вторник-воскресенье/
Логойск /вторник-воскресенье/
Любань /вторник, пятница/
Марьина Горка /вторник-воскресенье/
Мачулищи /вторник-воскресенье/
Молодечно /вторник-воскресенье/
Мядель /среда, суббота/
Негорелое /вторник-воскресенье/
Несвиж /вторник, пятница/
Плещеницы /вторник-воскресенье/
Правдинский /вторник, пятница/
Радошковичи /вторник-воскресенье/
Руденск /вторник-воскресенье/
Свирь /среда, суббота/
Свислочь /вторник, пятница/
Слуцк /вторник-воскресенье/
Смиловичи /вторник-воскресенье/
Смолевичи /вторник-воскресенье/
Солигорск /вторник-воскресенье/
Старобин /вторник-воскресенье/
Старые Дороги /вторник, пятница/
Столбцы /вторник-воскресенье/
Узда /вторник, пятница/
Уречье /вторник, пятница/
Фаниполь /вторник-воскресенье/
Червень /вторник-воскресенье/
Могилевская область Белыничи /вторник-воскресенье/
Бобруйск /вторник-воскресенье/
Быхов /вторник, пятница/
Глуск /вторник, пятница/
Глуша /вторник, пятница/
Горки /среда, суббота/
Дрибин /среда, суббота/
Кировск /среда, суббота/
Кличев /среда, суббота/
Краснополье /вторник, пятница/
Кричев /вторник, пятница/
Круглое /среда, суббота/
Осиповичи /вторник-воскресенье/
Славгород /вторник, пятница/
Чаусы /вторник, пятница/
Чериков /вторник, пятница/
Шклов /вторник-воскресенье/